https://www.traditionrolex.com/6
Новости
20 октября 2022

Агропромышленная выставка «Золотая осень»

В период с 5 по 8 октября 2022 года в КВЦ «Патриот» проводилась 24-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

Выставка традиционно демонстрирует лучшие достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере растениеводства, животноводства, сельхозмашиностроения, аграрной науки, обеспечения продовольственной безопасности, наращивания экспортного потенциала, цифровизации.

Достоинства продукции Воловской птицефабрики демонстрировал бренд «ТМ Своя» от Тульской области, на конкурс была выставлена продукция:

Были представлены следующие позиции:

    1) хит продаж и лидер рынка - цыпленок табака, цыпленок табака для запекания;

    2) крыло по-Грузински, голень по-Итальянски;

    3) разрубы из ЦБ Своя: филе, голень, крыло.

По итогу конкурса продукция Воловского бройлера была отмечена золотой медалью, дипломами «Гран-при за вклад в развитие выставки» и «За активное участие в работе выставки», отмеченное Министерством сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым.

Упорная работа Воловского бройлера по совершенствованию технологий и повышению качества продукции были по достоинству оценены не только преданными покупателями, но и профессионалами отрасли пищевой промышленности.

Следущая новость
Конкурс «Золотая медаль АГРОРУСЬ»
11 декабря 2023
Конкурс «Золотая медаль АГРОРУСЬ»

Под эгидой Минсельхоза России с 31 августа по 3 сентября 2022 года в КВЦ «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург) традиционно состоялся конкурс «Золотая медаль АГРОРУСЬ», в котором предприятия отметили знаком качества свой товар.

Подробнее
Остались вопросы? Напишите нам
Имя и должность
Название компании
Как с вами связаться?
Почта
Сообщение
Нажимая «Отправить» вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных
Контакты
Наши сотрудники обязательно свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы
Воловский офис
Тульская область, п.Волово, ул. Слепцова, д. 5
+7(499) 702–44–44